2010年10月26日星期二

Щековая дробилка в Китае

image Щековая дробилка это универсальное оборудование для дробления материалов. Используется на горных породах любых прочностей, на шлаках, некоторых металлических материалах. Применение невозможно на вязкоупругих материалах, таких как древесина, полимеры, определенные металлические сплавы.

При помощи щёкового дробильного оборудования осуществляется первичная обработка (дробление) материала. Ценность их заключается в том, что они могут работать, как в комплексе с другими видами дробильного оборудования (например, с конусными и роторными дробилками), так и самостоятельно. В результате получаемые после дробления фракции материалов имеют более мелкую и улучшенную форму для дальнейшей обработки. В том случае, когда она оснащается магнитным сепаратором, она используется при обработке железобетонных отходов, образуемых при строительстве зданий и учреждений.

Конструкция Щековая дробилка с простым качанием предполагает, что материал, попадающий между щёк, одна из которых является неподвижной, раздавливается с помощью второй, качающейся щеки. Последнюю щёку подвешивают на подвижной или неподвижной оси и, то приближают, то удаляют от неподвижной щеки. В том случае, когда качание является сложным, щеки одновременно движутся навстречу друг другу и раздавливают исходный материал, приготовленный для дробления. При этом исходный материал, используемый для дробления, поступает в дробилку сверху, прямо в пространство между щеками, а готовый продукт дробления изымается снизу, когда подвижная щека отходит. При этом, чем шире выходная щель между подвижной и неподвижной щёками, тем крупнее дробленые куски материала.

Щековая дробилка Агрегат предназначен для среднего дробления горных пород с пределом прочности на сжатие 300 МПа на открытой площадке с температурой окружающего воздуха при эксплуатации от -40° до +40°С. Исполнение (состав) агрегата – представляет собой двухосный прицеп, на котором установлен бункер-питатель, щековая дробилка СМД-28 (СМ-741) и транспортёр.

没有评论:

发表评论