2010年10月25日星期一

шаровая мельница Индекс производительности

Применение
Шаровая мельница непрерывного действия предназначена для сухого помола предварительно измельченных сырьевых и строительных материалов малой и средней твердости с помощью мелющих тел. Барабан мельницы представляет собой стальной полый цилиндр, выложенный внутри броневыми футеровочными плитами, предохраняющими его от ударного и трущего воздействия шаров и материала.

Легкие решения для малого бизнеса

Создание технологического оборудования для малого бизнеса, сложная задача, при решении которой необходимо учитывать целый ряд специфических требований, часто весьма противоречивых.

Надежность работы оборудования должна сочетаться с не высокими требованиями по качеству и периодичности технического обслуживания, и при этом обеспечивать выпуск продукции, которая полностью отвечает требованиям нормативных документов, даже при упрощенных схемах производства.

Принцип работы
Шаровая мельница Исходный материал загружается в одном конце барабана, а продукт измельчения разгружается в другом через полые цапфы в торцевых крышках барабана.
При вращении барабана свободно движущиеся мелющие тела измельчают материал ударом, истиранием и раздавливанием. Мелющие тела — чугунные и стальные шары диаметром 150—30 мм, стальные круглые стержни диаметром до 130 мм и длиной, равной длине барабана.

Вот почему специалисты МП «ТЕХПРИБОР» уделяют так много внимания технологическому оборудованию невысокой производительности, делая возможным выпуск качественных строительных материалов в условиях неспециализированных предприятий.

Вашему вниманию представлены электромеханические вибропрессы для выпуска стеновых камней и блоков, тротуарных бордюров, а также, роторные бетоносмесители принудительного действия и многое другое.

Особенности
Шаровая мельница Для защиты от износа барабан изнутри покрывается футеровочными плитами из стального литья или резины. При измельчении износ стальных шаров составляет 1-3 кг на 1т руды. Расход энергии на 1 т руды 10-20 кВтч.

没有评论:

发表评论